«Сопливые часы» - время, когда мы принимаем пациентов с признаками ОРВИ в клиниках на Октябрьском поле, Цветном, Можайском и на Павелецкой.
Мы заботимся о безопасности всех пациентов, поэтому принимаем больных деток отдельно:
После каждого приёма наши Феи Чистоты проводят тщательную уборку и дезинфицируют помещение
Приём малышей с кашлем, насморком или температурой проводится почти каждый день — пожалуйста, уточняйте время и дни приема у Службы Заботы
Если в нужный день приёма нет или малыш чувствует себя слишком плохо для похода к врачу, педиатр DocDeti может приехать на дом
Пожалуйста, обратите внимание: если у пациента был контакт с подтвержденным случаем COVID-19, мы не сможем провести приём. Сообщите нам, если такое произошло.
Заполните форму, и мы перезвоним в ближайшее время
Заполните форму, и мы перезвоним в ближайшее время
Мы подберём удобное время, пожалуйста, заполните форму ниже
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс. Метрика для Аналитики пользовательских данных при использовании сайта, Личного кабинета и мобильного приложения Оператора, совершенствования, поддержки и обеспечения работоспособности указанных сервисов в соответствии с Политиками в отношении обработки персональных данных ООО «Докмед», ООО «Докмед Эко». Продолжая пользоваться сайтом, либо нажав кнопку «Принимаю», вы даёте осознанное согласие на обработку ваших персональных данных.
Переходим
Открываем другой сайт ❤️